Секс в большом городе онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 15 серия: Детки в большом городе

3 сезон 15 серия: Детки в большом городе

719 346 просмотров | 13 комментариев
Секс в большом городе - 3 сезон 15 серия: Детки в большом городе

Саманта получает задание по организации торжества одной богатой семьи. И всё бы ничего, но заказ поступает от 13-летней девочки, которая... кхм... далеко не маленькая девочка. И вот, собравшись вместе, 4 подруги обсуждают современных детей, которые в свои 13 лет одеваются не хуже взрослых состоявшихся женщин, ведут себя соответствующе и осведомлены в сексе.

Кэрри же знакомится с молодым человеком, который в свои ~30 лет живёт с родителями и полностью зависит от них. Но Кэрри замечает в себе, что она не против этого. И вот тут ей вспоминается недавний разговор с подругами касаемо современных деток. Почему современные дети ведут себя как взрослые, а взрослые при этом готовы вновь погрузиться в детство и ни о чём не заботиться?

Тем временем Шарлотта натыкается в интернете на радикальное решение, которое позволит её мужу вести полноценную сексуальную жизнь. Ну, а чем закончится данная история, вы узнаете из данной серии сериала "Секс в большом городе", посмотрев её на нашем сайте.

Секс в большом городе: 3 сезон 15 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Не хочу заходить через вк
    Не хочу заходить через вк
    14 декабря 2023 05:10

    Классические металлические брекеты сейчас выглядят уже гораздо лучше чем в те времена и имеют ряд преимуществ перед те ми же сапфировыми, которые слишком хрупкие и переплата за них не оправдана, ИМХО. Кто в теме ортодонтии, тот поймёт... Сапфировые брекеты, действительно, сделаны из монокристаллического сапфира, но он не ювелирный, а искусственно выращенный материал... Это больше понты. Ну спишем на то, что нужен был просто эпизод для разнообразия в сериале...
    PS. И дуги для них всё равно металлические просто покрыты белым тефлоном, а он жутко вредный...

  2. Nj
    Nj
    7 сентября 2023 01:22

    Трею, похоже, неплохо жилось и без секса😄 а жена так, лишь бы была, только Шарлотт это надо 

  3. Анастасия
    Анастасия
    16 апреля 2023 21:56

    Надо же, сейчас вбиваешь симптомы в Интернет без задней мысли, а ещё 20 лет назад это казалось странным...  :) Кстати, тоже страдаю от приступов мигрени, кажется, пора к стоматологу. Люблю этих девочек 🥰

    Спасибо большое за этот сайт! Очень удобно смотреть и все серии в доступе 🙏🏻❤️

  4. Айла
    13 ноября 2022 18:55

    Керри бесит 

  5. Алёна
    Алёна
    9 ноября 2022 00:18

    как я ненавижу киноляпы! сначала Кери кидается крыльями, ведро пустое, а потом спотыкается и из ведра высыпаются крылья 

  6. jo
    jo
    11 сентября 2022 05:29
    Цитата: Киба

    Моя учительница истории в 30 лет носила брекеты и мне не казалось это странным... все-таки жутко дорогое удовольствие и далеко не все могут позволить себе это в подростковом возрасте

    Ну, в те времена брекеты еще не были настолько распространенной темой и обычно считалось, что их носят исключительно в подростковом или детском возрасте. Поэтому Миранде в этом смысле было психологически сложнее. В наше время уже все в курсе, что брекеты в любом возрасте носят и это не кажется чем-то необычным

  7. Регина Филанджи
    25 июля 2022 01:04

    кстати,кто-то узнал в 13-летней пигалице Кэт Деннингс?smilesmilesmile

  8. Киба
    Киба
    8 июля 2022 11:17

    Моя учительница истории в 30 лет носила брекеты и мне не казалось это странным... все-таки жутко дорогое удовольствие и далеко не все могут позволить себе это в подростковом возрасте

  9. Karina
    Karina
    6 июля 2022 15:22

    Веселая серия! Мне порой очень не хватает беззаботности. Я думаю, что это одна из составляющих счастья!

    1. Ксения
      Ксения
      6 июля 2022 18:34

      Сохранять в себе ребенка-очень важно, тем более во взрослом состоянии) Но не быть им, а просто легко относится к падениям, радоваться жизни и уметь расслаблятьсяwink

  10. трулала
    19 января 2022 23:18

    heart_eyes очень полезная информация

  11. трололо
    трололо
    20 июля 2021 02:18

    bowtie классная серия, моя любимая

     

  12. Мисс
    Мисс
    22 октября 2020 22:51

    Керри одной лучшего всего