Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 8 сезон » 8 сезон 15 серия: Регенерация магазина комиксов
Оценка серии:

8 сезон 15 серия: Регенерация магазина комиксов

 

Эми помогает картавому Крипке в его исследовании. Из-за этого Шелдон обижается на неё, и Пенни пытается помочь ему. Она устраивает Шелдону сеанс релаксации, в ходе которого она выясняет, что Эми несколько раз ставила опыт, в ходе которого пыталась выяснить, кто умнее: Пенни или обезьяны.

Стюарт же открывает новый магазин комиксов, куда устанавливает мебель из дома миссис Воловиц. Говард против этого и устраивает скандал в магазине. Во время их диалога со Стюартом раздаётся телефонный звонок, и Говард узнаёт, что его мама скончалась.

«Теория большого взрыва» 8 сезон 15 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Кураж-Бамбей

Кадры из этой серии



На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 8 сезон 15 серия: Регенерация магазина комиксов. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия Следующая серия

Бэнг

  • 16 января 2024 05:22
Мне сейчас пришла идея. Может персонаж мамы Говарда был взят с персонажа хозяйки кота Тома из "Том и Джери"? Их обеих не было видно весь сериал и вроде единожди промелькнувшая миссис Говард похожа на также единожды промелькнувшую в одной серии хозяйку Тома.

Jacki

  • 16 января 2024 03:10
Больно. Этот персонаж, возможно, не самый проработанный и сложный, но именно она давала это чувство домашнего, семейного уюта. Она уже, как родная. Никаких предпосылок. Тихо, внезапно, печально и страшно. Как в жизни. Поэтому это мой любимый сериал. Он легко может в комедию, однако и в драму, и в тишину, и в боль тоже.

Yondu

  • 11 июля 2023 23:47
Кэрол Энн Сьюзи скончалась от рака в ноябре 2014 года в возрасте 62 лет

Аля

  • 21 февраля 2023 11:13
Цитата: Никита
Цитата: Оля
Жалко...могли бы и оставить ее в сериале

Жалко...могли бы и оставить ее в сериале


Ее вывели из сериала,потому что актриса которая кричала за нее умерла на самом деле

Цитата: Джигурда
Грустная серия. Неплохо подано.
Ну и да, Маман Говарда была моим любимым персонажем второго плана. Жаль, так и не увидел, как она выглядит.


Ее вывели из сериала,потому что актриса которая кричала за нее умерла на самом деле. А показывать ее сценаристы вроде и не собирались никогда


Я так не думаю. Конечно, это было одной из причин, но актрису, которая даже ни разу не появлялась перед зрителями, весьма легко заменить. Возможно, они просто решили не продолжать это. Если бы у них было желание оставить этого персонажа, они бы оставили.

Аля

  • 21 февраля 2023 11:10
Хоть мне и проспойлерили смерть мамы Говарда, но смотреть на это было все равно очень грустно. Интересно, изменится ли как-то его персонаж после этого?

Ro Nikyo

  • 12 августа 2022 12:29
Цитата: Павел
Хм. Я всё смотрел в озвучке кураж бамбей, и не знал, что на её озвучку выделили кого-то

Паш, не тупи. Актриса, которая озвучивала оригинальный английский текст.

Павел

  • 18 февраля 2022 11:40
Цитата: Никита
Цитата: Оля
Жалко...могли бы и оставить ее в сериале

Ее вывели из сериала,потому что актриса которая кричала за нее умерла на самом деле

Хм. Я всё смотрел в озвучке кураж бамбей, и не знал, что на её озвучку выделили кого-то. Я думал, что её озвучивает актёр, который играет Говарда или вроде того. А не. Вот оно как. Я когда-то давно сериал смотрел и какой-то сезон неосилил, и захотел сразу промотать на последние сезоны, чоб узнать чем закончилось. А тут оказывается мама Говарда умерла. Не знал. Сколько ж ещё я серий не видел.

Александр

  • 21 марта 2021 21:42
Неееееет, все таки я досмотрел до того момента, когда не станет великолепной миссис Дэби Воловиц. Я не хочу смотреть дальше без ее криков и психозов на этой почве Говарда😭Шикарный персонаж был, жаль, очень жаль❤

Максим

  • 15 июля 2020 11:53
По-моему, это единственная во всём сериале серия, которая не заканчивается смехом

Никита

  • 25 сентября 2018 16:37
Цитата: Оля
Жалко...могли бы и оставить ее в сериале

Жалко...могли бы и оставить ее в сериале


Ее вывели из сериала,потому что актриса которая кричала за нее умерла на самом деле

Цитата: Джигурда
Грустная серия. Неплохо подано.
Ну и да, Маман Говарда была моим любимым персонажем второго плана. Жаль, так и не увидел, как она выглядит.


Ее вывели из сериала,потому что актриса которая кричала за нее умерла на самом деле. А показывать ее сценаристы вроде и не собирались никогда

Анастасия

  • 29 июля 2017 10:47
Актриса, которая озвучивала маму Говарда действительно умерла, 11 ноября 14 года

Оля

  • 24 июня 2017 19:32
Жалко...могли бы и оставить ее в сериале

Жалко...могли бы и оставить ее в сериале

Джигурда

  • 19 июня 2017 21:29
Грустная серия. Неплохо подано.
Ну и да, Маман Говарда была моим любимым персонажем второго плана. Жаль, так и не увидел, как она выглядит.

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!