Вы находитесь здесь: » » 5 сезон 24 серия: Отражение обратного отсчёта
Оценка серии:

5 сезон 24 серия: Отражение обратного отсчёта

• Категория: 5 сезон
  • Просмотров: 35891
  • Комментариев: (5) |
5 сезон 24 серия: Отражение обратного отсчёта

Серия начинается с обратного отсчёта до запуска ракеты, в которой находятся 3 астронавта: Говард и двое его коллег. Осталось несколько секунд до запуска, и астронавт вспоминает свою свадьбу. По сути данная серия - это флэшбек, в котором нам покажут свадьбу Говарда и Бернадетт. На этом 5 сезон "Теории большого взрыва" завершён.

«Теория большого взрыва» 5 сезон 24 серия - смотреть онлайн

• Кураж-Бамбей

Кадры из этой серии

5 сезон 24 серия: Отражение обратного отсчёта 5 сезон 24 серия: Отражение обратного отсчёта
5 сезон 24 серия: Отражение обратного отсчёта 5 сезон 24 серия: Отражение обратного отсчёта

На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 5 сезон 24 серия: Отражение обратного отсчёта. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.

Предыдущая серия

Джигурда

• 6 июня 2017 07:08
Уровень русофобии этой серии зашкаливает... и ведь они живут в этом пространстве постоянно. Когда каждый день находится фильм, серия любимого сериала, выпуск новостей или ещё что-то, в чём русские выставляются как неудачники, агрессоры и вообще тупни. Это ведь даже не совсем клюква уже, хотя и её хавают с удовольствием.

Zivler

• 6 июня 2017 09:45
Джигурда, ты живешь в стране, где американцы выставляются тупнями, а европейцы геями и извращенцами. Между прочим, в США вообще не показывают новости про Россию. Включи любой американский канал и попробуй найди хоть одну новость про Россию в течение дня. Зато наши новости полны лживой пропаганды. Только и слышно: Украина, Сирия, Трамп, Европа, Украина, Сирия, Трамп, Европа. И не только новости. "Брат 2", выступления Задорнова - живые тому примеры.
P.S. Россия - это действительно неудачники и агрессоры.

Джигурда

• 6 июня 2017 21:01
О, так тут ещё и админят PR-асы. Или хохлы опять ру-зоне наварить "на АТО" хотят.

Американских новостей про Россию вполне достаточно. И масс-культуры. Кино, игры, сериалы. И одна лишь только ложь.

P.S. С Россией Zivler явно знаком только по CNN, ТСН и бложеку Навального.

Zivler

• 6 июня 2017 22:49
Американские новости, где рассказывают про Россию - это FOX NEWS. В самой Америке к этому каналу относятся как к Рен-ТВ или ТНТ у нас. На остальных новостных каналах США про Россию ты можешь услышать разве что 1-2 раза в неделю максимум. Им мы не интересны. Можешь убедиться в этом сам. Благо, живём в 21 веке и есть возможность смотреть онлайн ТВ США. Это на нашем ТВ создали образ врага. Прямо как в Северной Корее создали образ бедного государства, которое хотят захватить все. Успокойся и хорош параноить. Побывай в США (я там был) и поинтересуйся отношением к России. У большинства людей оно нейтральное или положительное. Русские даже интересны американцам благодаря этим самым образам из старых фильмов, типа "Здравствуй комрад, я принёс балалайку и матрешку". Но, как по мне, это прикольный стереотип, который и я сам с удовольствием поддерживал там. А насчёт политики, как уже писал выше - про Россию на ТВ у них не показывают. Это у нас говорят, что у них показывают про Россию. Ну, и Fox News прикалывается псевдо-новостями, но к ним и отношение соответствующее. Даже в Гриффинах высмеивались новости канала Fox.
А вот среди русского населения я отчётливо вижу агрессию в отношении остальных стран, особенно США и Европы. Во всех неудачах виноваты ВСЕ вокруг. И более сильную ТВ-пропаганду, чем у нас - мне сложно представить. И после этого ты будешь говорить, что русские не агрессоры? Да ты самим своим комментарием это доказываешь.

Да, кстати, ты смотришь серии Теории Большого Взрыва, где Говард летает в космосе и видишь негатив по отношению к России. Но при этом ты не видишь негатива и высмеивания американцами своего американского космонавта в лице Говарда, который своими действиями и поведением позорит научное сообщество. Но он не русский, поэтому всё норм. Да? :)

Джигурда

• 6 июня 2017 23:53
Ну, во-первых, стёб американцев над самими собой вижу. Просто он другой. У них это вроде как "у нас есть разные люди, но все мы по-своему хорошие и забавные", но в отношении России есть только "лузеры и тупни".
Больше скажу. Я смотрел множество сериалов о американских внутренних делах. Типа "Юристов Бостона". Весьма рекомендую.
И нет, не только Фоксы. Увы. Каждый раз поднимается массовая волна. Всё те же CNN, Guardian, Forbes и многие другие вполне вроде бы серьёзные издания. Кстати, как раз Фоксы, в отличие от "либералов", в своих программах базировались хоть на каких-то реальных фактах. Не столь важно, что эти факты традиционно переворачивались на 180 градусов, главное, что они служили хоть какой-то зацепкой. У остальных и того не было. Что хочу - то пою.
У меня есть друзья в США. Одноклассники. Калифорния, Лас-Вегас, например. Им показывают материалы про Россию. Не просто без пруфов, а вопреки оным. И это, в общем-то, нормально для США. Вот мне правда сейчас нужно приводить список военных вторжений США под ложными предлогами?

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).

E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Поделиться

Родственные сайты

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Дополнительно

Загрузка...

Опрос

Ваш любимый ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж сериала?

Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники

28.10.15. На сайт постепенно начинают добавляться серии 3 сезона в переводе СТС (Новамедиа). Кроме того, в первых сезонах был заменён плеер на более красивый и современный.

26.09.15. На сайте появилась категория, посвящённая 9 сезону.

17.09.15. В 4 и 6 сезонах много серий не доступно. Администрация в курсе. Скоро всё починим.

23.02.15. С приличным опозданием на сайт добавлены сразу 2 серии в переводе от Кураж-Бамбей: 13 и 14 серии 8 сезон.

Теория большого взрыва - магазин одежды
Bazinga!