Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 6 сезон » 6 сезон 19 серия: Реконфигурация кладовки
Оценка серии:

6 сезон 19 серия: Реконфигурация кладовки

 

Разгребая хлам в кладовке Говарда, Шелдон натыкается на письмо от его отца. Говард признаётся, что это письмо не читал и не собирается это делать. Чуть позже он сжигает его, чтобы больше никогда не возвращаться к этому. И только Шелдон знает, что было написано в этом письме.

Бернадетт просит Шелдона рассказать ей, что же было написано в этом письме от отца Говарда. Он рассказывает ей. Вскоре все, кроме Говарда, знают, что было написано там.

«Теория большого взрыва» 6 сезон 19 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер

Кадры из этой серии



На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 6 сезон 19 серия: Реконфигурация кладовки. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия Следующая серия

Илья

  • 18 января 2024 20:51
Цитата: resstelo
Цитата: Diana
Цитата: Денис
Я думаю что все что они сказали (кроме Шелдона) все Целое письмо. Очень грустно стало и за этой серии;(

Нет. Шелдон сказал, что Эми сказала неправду. Значит, уже минус Шелдон и Эми. Все отальные да, оч похоже на правду. Действительно, любопытно, кого же предполагали как правду.

Да боже мой, ниже уже написал. Правдивая история - это история Пенни. В одной из серий есть этому подтверждение

Нет правдивая история история Бернадет

resstelo

  • 28 февраля 2023 04:45
Цитата: Diana
Цитата: Денис
Я думаю что все что они сказали (кроме Шелдона) все Целое письмо. Очень грустно стало и за этой серии;(

Нет. Шелдон сказал, что Эми сказала неправду. Значит, уже минус Шелдон и Эми. Все отальные да, оч похоже на правду. Действительно, любопытно, кого же предполагали как правду.

Да боже мой, ниже уже написал. Правдивая история - это история Пенни. В одной из серий есть этому подтверждение

Diana

  • 1 ноября 2022 21:56
Цитата: Денис
Я думаю что все что они сказали (кроме Шелдона) все Целое письмо. Очень грустно стало и за этой серии;(

Нет. Шелдон сказал, что Эми сказала неправду. Значит, уже минус Шелдон и Эми. Все отальные да, оч похоже на правду. Действительно, любопытно, кого же предполагали как правду.

resstelo

  • 27 сентября 2022 12:17
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
Все круто и классно, но историю Пенни ты неправильно понял. Двойная жизнь - это жизнь на две семьи и как раз именно эта история является правдой.

Цитата: Кактус
Очевидно, что правду сказал лишь один человек из шести.
1. Радж рассказал очень правдивую историю, но это не правда, потому что он добавил лишнюю деталь, про лягушонка языком держащимся за самолет.
2. Шелдон разумеется соврал, ежу понятно, рассказал историю из какого-то фильма.
3. Эмми рассказала про то, что отец был на выпускном и был очень горд за сына. Очень похоже на правду, тем более, когда Говард спросил: "Правда?", Шелдон постарался отвлечь внимание от рассказа Эми на свой рассказ.
4. Пенни расказала, что это было письмо, что якобы отец Говарда жил двойной жизнью и хотел сына и жену оградить от опасности. Очевидно что это вранье. Стереотип о агентах - дичь.
5. Леонард сказал о том, что отец сказал, что важна семья и не стоит ее терять. Правдиво, но вряд ли. Учитывая то, что это письмо пришло на 18 летие Говарда, о какой семье идет речь? Зачем он об этом пишет?
6. Бернадет говорит, что в конверте была фотография, где снимок Говарда и надпись от отца "Мой сын - Говард, главный подарок моей жизни". Очень сомнительно, что это правда. Потому что, с какой целью присылать письмо с фотографией?
Вывод. Из 6 вариантов, самый вероятный третий и возможны еще пятый и шестой. Остальные точно фейки.

Комментарий ниже об этом

Мистер Кошка

  • 2 сентября 2022 12:19
В 20-й серии 8-го сезона будет аргумент в пользу одной из версий.
Разумеется, я не стану здесь писать какой именно.

Кактус

  • 9 марта 2022 00:49
Очевидно, что правду сказал лишь один человек из шести.
1. Радж рассказал очень правдивую историю, но это не правда, потому что он добавил лишнюю деталь, про лягушонка языком держащимся за самолет.
2. Шелдон разумеется соврал, ежу понятно, рассказал историю из какого-то фильма.
3. Эмми рассказала про то, что отец был на выпускном и был очень горд за сына. Очень похоже на правду, тем более, когда Говард спросил: "Правда?", Шелдон постарался отвлечь внимание от рассказа Эми на свой рассказ.
4. Пенни расказала, что это было письмо, что якобы отец Говарда жил двойной жизнью и хотел сына и жену оградить от опасности. Очевидно что это вранье. Стереотип о агентах - дичь.
5. Леонард сказал о том, что отец сказал, что важна семья и не стоит ее терять. Правдиво, но вряд ли. Учитывая то, что это письмо пришло на 18 летие Говарда, о какой семье идет речь? Зачем он об этом пишет?
6. Бернадет говорит, что в конверте была фотография, где снимок Говарда и надпись от отца "Мой сын - Говард, главный подарок моей жизни". Очень сомнительно, что это правда. Потому что, с какой целью присылать письмо с фотографией?
Вывод. Из 6 вариантов, самый вероятный третий и возможны еще пятый и шестой. Остальные точно фейки.

Осторожно. Несанкционированное мнение.

  • 20 мая 2021 01:09
Столько у Пенни было ухажеров, а того что нашёл Шелдон у неё в кладовке, в конце, она прям постеснялась.

Денис

  • 10 февраля 2020 21:33
Я думаю что все что они сказали (кроме Шелдона) все Целое письмо. Очень грустно стало и за этой серии;(

Гость Татьяна

  • 21 августа 2019 20:45
Интересно, какая версия была у авторов задумана, как реальная?
Мне кажется у Бернедетт

Aliana Moon

  • 18 марта 2019 15:01
Отличная серия.

Leonardo

  • 11 марта 2017 22:46
Цитата: Natasha
Серия недоступна!

Исправлено.

Natasha

  • 11 марта 2017 22:16
Серия недоступна!

1

  • 18 октября 2016 16:25
Серию заблокируют скорее всего, лучше бы перезалить непосредственно на сайт

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!