Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 3 сезон » 3 сезон 7 серия: Усиление гитариста
Оценка серии:

3 сезон 7 серия: Усиление гитариста

 

Выбирайте перевод (оригинал или СТС) и наслаждайтесь просмотром.

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Кураж-Бамбей
  • СТС (Новамедиа)

Кадры из этой серии



На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 3 сезон 7 серия: Усиление гитариста. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия Следующая серия
Первая серия где Стюарта начали превращать в гика.

Евгения

  • 12 октября 2023 06:26
А мне нравится фруктовый лед!
Не все любят замороженное молочное ;)

Tinns

  • 7 августа 2023 19:26
Молотый лед, на который выдавили чайную ложку апельсинового сока...Фу...Должно быть, жуткая гадость на вкус...

федя

  • 7 марта 2023 03:30
Цитата: Leonardo
Действительно, перевода от Куража этой серии нет на нашем сайте. В будущем может добавим. Просто её реально у нас нет.

хорошо ждем

Gerda

  • 21 января 2023 22:48
Вовремя получается я смотреть начала))) Почитав коменты понятно что озвучка Куража недавно только появилась) И это круто. В другой потому что я не стала бы смотреть никогда. ТБВ только в Кураже или оригинале. Но т.к я не владею американской версией английского на таком уровне, да и наверное мало кто владеет. Поэтому только Кураж!))

Leonardo

  • 30 июня 2022 15:15
Добавили перевод Куража. Наконец-то, спустя несколько лет.

AI

  • 5 марта 2022 16:05
2022 год. Озвучки Кураж всё нет...
четрые года ждем озвучку))

Lulu

  • 27 сентября 2021 04:06
На английском, с учетом того, что я понимаю примерно 30% диалога смешнее, чем перевод СТС. Если бы я этот сериал начала смотреть с переводом СТС изначально, не дошла бы и до 2й серии 1 сезона…

Анархо-ботан

  • 5 апреля 2021 00:28
Похоже я тут единственный кому нравится больше озвучка СТС а не Кураж-Бамбей...Ибо женские персонажи озвучены женским голосом, а мужские мужскими...У СТС озвучка лучше. Не жгите меня на костре за мою некомформность. Пожалуйста.

Alex

  • 13 октября 2020 13:23
13/10/2020

Перевода так и нет, но тут что то натолкнуло на мысль учить английский

resstelo

  • 18 сентября 2020 11:34
Кстати, шел 18й день сентября 2020 года, но озвучка от Кураж-Бомбей так и не появилась)))

resstelo

  • 18 сентября 2020 11:31
Цитата: J_Shep
Это в каком месте то Кураж-Бамбей характер героев передает? Перевод совершенно не по тексту, амеровский юмор подменяется нашим. Ну это так, к слову.

Это называется адаптация. Адаптация иностранного юмора, который не всем понятен под наш. И Колесников самый лучший в этом. Я посмотрел этот сериал полностью больше 12-ти раз и заметил, что хоть и озвучка одного человека, но я могу с закрытыми глазами понять, кто именно из персонажей говорит, у каждого свой стиль.

Никита

  • 30 июня 2020 19:21
Сегодня 30 июня 2020 года, озвучки Куража до сих пор нет

Kira

  • 30 марта 2020 22:33
Учите английский!aaaaaaa

Гость Никита

  • 13 января 2020 01:12
13 января 2020 года - озвучки нет. Учите англ, дамы и господа. Иногда, так смешнее

Isolenta

  • 28 мая 2019 12:41
28 мая 2019 озвучки нет..
Вполне нормальная озвучка! Но Шелдон в версии кураж -бамбей лучше,более характерный)) И в целом озвучка куража более творческая что-ли..

Vickusiya

  • 3 февраля 2019 16:26
Шел 2119 год.
Действительно, какой вышел неприятный конфуз! Озвучки Кураж-Бамбей внезапно не нашлось. Что же делать: развиваться и смотреть без озвучки или переключить на озвучку от СТС? frowning sweat_smile

J_Shep

  • 29 января 2019 23:33
Это в каком месте то Кураж-Бамбей характер героев передает? Перевод совершенно не по тексту, амеровский юмор подменяется нашим. Ну это так, к слову.

Саша Кит

  • 8 ноября 2018 14:44
ну и шкура Пенни

Leonardo

  • 31 октября 2018 00:42
Даша, потому что её у нас нет. Посмотри разок озвучку СТС.

Даша

  • 30 октября 2018 22:14
сегодня 30 октября 2018 года, озвучки так и нет

Ярослав

  • 14 августа 2018 05:59
Сегодня 14 августа 2018 года . Озвучки от Кураж-Бамбей асе еще нет.

Аля

  • 9 февраля 2018 21:08
Да ладно? На дворе 2018 год, а озвучки кураж-бамбей все еще нет. Не перевариваю новамедиа совсем, не люблю их.
Добавьте пожалуйста кураж-бамбей, ребята классно переводят и озвучивают, передают характер героев, я не тупо диктуют текст.

Руслан

  • 10 ноября 2016 05:44
Классная серия, впрочем как и все. Мне очень понравился момент "Что?! Нет! Кто тебе это сказал? Зачем ты ей это сказал?!

Обажаю озвучку Новамедиан. Люблю ее даже больше чем Кураж-Бамбей.

Leonardo

  • 11 октября 2016 22:00
Действительно, перевода от Куража этой серии нет на нашем сайте. В будущем может добавим. Просто её реально у нас нет.

1

  • 11 октября 2016 19:10
Нет перевода кураж-бамбей

Rain

  • 3 октября 2016 01:15
а где перевод?

General Callofduty

  • 20 сентября 2015 22:48
Перевода нету (

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!