Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 12 сезон » 12 сезон 3 серия: Вычисление произведения потомства
Оценка серии:

12 сезон 3 серия: Вычисление произведения потомства

 

Радж рассказывает своим друзьям, что его отец подобрал для него жену из Индии. Для подбора использовался старый индийский метод использования анкеты. Никто, кроме Шелдона, не отнёсся положительно к данному методу подбора жены. Тем не менее, Леонард и Пенни решают проверить свою совместимость при помощи этой анкеты.

Пока Леонард и Пенни негодуют от результатов анкеты, Радж проводит своё первое свидание с потенциальной женой. Первое впечатление о ней складывается не самое хорошее.

Стюарт же приводит свою новую девушку домой к... Говарду и Бернадетт, поскольку к их дому он относится уже как к своему. Разумеется, хозяевам не нравится, что их сожитель водит к ним в дом непрошеных гостей.


Теория большого взрыва - 12 сезон 3 серия - смотреть онлайн

  • Кураж-Бамбей
  • Baibako TV

Кадры из этой серии



На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 12 сезон 3 серия: Вычисление произведения потомства. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия Следующая серия
Мне всё больше нравится Говард? Как ни странно 🙈
Вообще их пара - топ)

Цитата: Margo
Мне одной кажется новая невеста Раджа странная, даже для него мужеподобная и большая!? Радж милашка и ему бы подошла нежная девушка, а эта типа танка(((

А может и наоборот такая ему больше подойдет, он сам как «нежная девушка» по характеру..)

resstelo

  • 22 мая 2022 10:20
Цитата: Аврора
Ану такая классная и так подходит Раджешу. Жаль, что сериал не закончился и их свадьбой.

Во-первых Ану совершенно не подходит Раджу, ты, видимо, сделал этот вывод исходя из того, что они индусы, но они совершенно разные и даже противоречивы друг для друга. А во-вторых твоего выпендрежа знаниями сериала никто не просил, я смотрю этот сериал более 28 раз подряд полностью, но я не пишу спойлеры

Аврора

  • 3 декабря 2020 12:24
Ану такая классная и так подходит Раджешу. Жаль, что сериал не закончился и их свадьбой.

Margo

  • 21 января 2020 16:15
Мне одной кажется новая невеста Раджа странная, даже для него мужеподобная и большая!? Радж милашка и ему бы подошла нежная девушка, а эта типа танка(((

Шиулла

  • 29 декабря 2019 21:57
Концовка огонь) А Эми снова заносит(
Цитата: Алексей
Лучше бы серию обсуждали, а не вот эти все тех проблемы... Что с Вами не так? Кому как серия? Лично я считаю, что концовка шикарная!)

В этой серии понравились Бернадетт и Говард, на фоне музыки Sade их лица были шикарны))) А Леонарда стало жаль... Эми Фара Фаулер как всегда поразительна в своих монологах)

Алексей

  • 22 ноября 2018 10:44
Лучше бы серию обсуждали, а не вот эти все тех проблемы... Что с Вами не так? Кому как серия? Лично я считаю, что концовка шикарная!)

Саша

  • 26 октября 2018 23:13
Спасибо за вашу работу!

михалыч

  • 26 октября 2018 14:24
благодарю сердешно heart_eyes

Leonardo

  • 26 октября 2018 13:34
Налетайте на перевод Кураж-Бамбей. wink

михалыч

  • 24 октября 2018 23:31
как смотреть в такой озвучке я хз , придется ждать weary

Leonardo

  • 24 октября 2018 12:52
Цитата: Natalia
А в озвучке Кураж-Бомбей когда будет?

Вы блин издеваетесь? smile

Natalia

  • 23 октября 2018 01:11
А в озвучке Кураж-Бомбей когда будет?

Leonardo

  • 21 октября 2018 22:37
Саша, эта серия уже перезаливалась на другой сервер. Причём перезаливалась 2 раза (было подозрение на битый сектор на жестком диске). Она также переконвертировалась под веб с другими настройками. Результата это не дало. Примечательно, что на компьютере эта серия воспроизводится нормально после конвертации. Так что причина в каком-то конфликте при проигрывании в браузере из-за особенностей источника, неизвестных мне. Ждите Кураж-Бамбей, ориентировочно будет через 3-4 дня. А с этой серией я потом подумаю. На худой конец загружу на Яндекс-Диск и дам ссылку для скачивания и просмотра на компе. Не хотите ждать - мой совет остаётся актуальным: перемотайте первые несколько секунд, где зависание. Мне помогло.

Саша

  • 21 октября 2018 17:02
Уважаемые, заранее приношу извинения, но не надо свистеть по поводу загруженности в вечернее время. Конкретно с этой серией Вы налажали, что трудно было перезалить? Стыдно должно быть админу давать такой совет, отмотать и смотреть дальше. И ещё, что с Кураж-Бомбеем? Без него смотреть совсем не то!

Елена

  • 19 октября 2018 12:01
Видио отрубается после 7 сек

Александра

  • 19 октября 2018 10:39
Серия не прогружается! При отмотке серии дальше 10й секунды из полноэкранного режима просто вылетает и откатывается назад и опять начинает грузится
Делаю это не вечером, а утром. В чем проблема то?

Leonardo

  • 18 октября 2018 21:03
Цитата: Лена
Видео не грузится cry

Ну естественно! Такая нагрузка на сервер под вечер. Сейчас был подключен отдельный сервер для 12 сезона. Теперь должно быть всё ОК.

Лена

  • 18 октября 2018 20:11
Видео не грузится cry

Leonardo

  • 17 октября 2018 15:48
Цитата: Вячеслав
Что вы натворили, видео не грузится, такое впечатление что либо раздача медленная, либо качество завышено по сравнению с предыдущей серией. Смотреть невозможно.

Да вроде ничего не творили. Всё как обычно. Есть странное подвисание на 4-8 секунде, но после этого всё ОК. Даже не знаю что это за подвисание и с чем его связать. Если у кого-то нечто подобное, то отмотайте видео на 10 секунду и смотрите дальше.

Вячеслав

  • 17 октября 2018 04:51
Что вы натворили, видео не грузится, такое впечатление что либо раздача медленная, либо качество завышено по сравнению с предыдущей серией. Смотреть невозможно.

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж сериала?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!