Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 12 сезон » 12 сезон 1 серия: Конфигурация супружества
Оценка серии:

12 сезон 1 серия: Конфигурация супружества

 

Начало 12 сезона "Теории большого взрыва".

У Эми и Шелдона в самом разгаре медовый месяц. Они решили его провести в Нью-Йорке, однако Шелдон не был бы самим собой, если бы не умудрился бы всё испортить.

Пока молодожёны отдыхают, в их квартире поселяется отец Эми. У него сейчас нелёгкий период в жизни, а точнее в браке. Он устал от своей жены, которая его пилит. Однако она находит его даже в квартире дочери.

Раджа приглашают в качестве гостя в одно ток-шоу, где он в прямом эфире должен рассказать про одно астрономическое событие. Он несколько раз с экрана ТВ произносит шутку про доктора Тайсона. Всё проходит успешно, однако Радж не намерен останавливаться и хочет устроить конфликт между собой и доктором в надежде, что это повлияет на его популярность. Доктор Тайсон принимает вызов.

Теория большого взрыва - 12 сезон 1 серия - смотреть онлайн

  • Кураж-Бамбей
  • Baibako TV

Кадры из этой серии



На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 12 сезон 1 серия: Конфигурация супружества. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Следующая серия

Виктор Перов

  • 18 августа 2020 18:41
Цитата: Шиуллb
Так я не понял, Шелдон любит секс или нет. То ему нравится, то он забыть о нем может. Э!

Он йоёпнутый ты за весь сериал не понял этого?

Наконец тупая деревенская невежа- прос..итутка и алкашка Пени поняла кто она есть!

Шиуллb

  • 29 декабря 2019 18:24
Так я не понял, Шелдон любит секс или нет. То ему нравится, то он забыть о нем может. Э!

fedrbn .

  • 7 октября 2019 18:09
Теперь понимаю, как со стороны выглядят "твитерные войны"))))
Цитата: Ангелина
Капец, перед просмотром серии взглянув на многочисленные комментарии подумала что так серию или сезон обсуждают, а потом оказывается что люди не умеют подождать, причем я наверное первый раз сижу на сайте про сериал, где нет реклам в начале, в разных местах серии и т.д. Хочу сказать создателям спасибо, ведь за весь первый просмотр сериала неудобств у меня не возникало (возможно мне повезло что я узнала о нем месяца 2 назад)

Тоже понадеялась,что серию обсуждают.. Люди редко бывают довольны тем что имеют, а уж терпение так вообще редкий дар.
А среди героев сериала- Эми поражает своим терпением! и таки получает,то то хочет))

Ангелина

  • 10 мая 2019 13:14
Капец, перед просмотром серии взглянув на многочисленные комментарии подумала что так серию или сезон обсуждают, а потом оказывается что люди не умеют подождать, причем я наверное первый раз сижу на сайте про сериал, где нет реклам в начале, в разных местах серии и т.д. Хочу сказать создателям спасибо, ведь за весь первый просмотр сериала неудобств у меня не возникало (возможно мне повезло что я узнала о нем месяца 2 назад)

серг

  • 17 января 2019 22:59
Цитата: Фундук
Кураж-Бамбей, озвучьте новые серии!

Полностью поддерживаю! сериал классный, продолжайте его, он мне нравится!!!!!!!!!

Leonardo

  • 26 ноября 2018 20:39
Цитата: resstelo
За сайт админам огромный респект, конечно! Но ваши детские ошибки в тексте! Я в третьем классе грамотнее писал! Просто неприятно становится, читая описания к сериям, написанные школьниками...

Ого, а вот сейчас обидно было. Удар ниже пояса. blush Тексты для сайта пишу я. Некоторое время назад был профессиональным копирайтером. В школе ни в одной четверти по русскому языку не было оценки ниже 4, а с 8 класса и далее вообще сплошное "отлично" в дневнике. Где ошибки то? Описки / опечатки понять могу. Но чтоб до орфографии докопались ко мне... Впервые такое. blush В знакомых кругах слыву Grammar Nazi.

resstelo

  • 21 ноября 2018 17:41
За сайт админам огромный респект, конечно! Но ваши детские ошибки в тексте! Я в третьем классе грамотнее писал! Просто неприятно становится, читая описания к сериям, написанные школьниками...

Яна

  • 28 октября 2018 22:51
вы чо ноете-то? админы делают благое дело, сайт даже рекламы в роликах не имеет, выложили серию в переводе который был дабы угодить тем людям, которым важен сам факт быстрого вхождения в курс событий сериала, а для тех кому уже важна озвучка нужно было запастись терпением и уважением, а не помойкой ненужных предъяв.

Елена

  • 15 октября 2018 21:45
Объясняю, ещё раз для администраторов и их заступников, подруг, друзей, любовниц, жён, семьи! Вам бы не отвечали, если бы администраторы изначально были бы корректные к людям, которым нравился этот сайт и был одним из лучших, что ценилось, и работа и подход ребят всегда ценилось и лично мной сайт всегда реуламиррвался! Давайте уважать друг друга и жить дружно и не хамить!

Полина

  • 14 октября 2018 11:49
smiley smile суперская серия)))
как же я буду скучать, когда сериал закончится. придется пересматривать по второму кругу)

Laykoni

  • 13 октября 2018 22:57
Уважаемая Елена быдло, Вы тут много денег вложили, что про них рассказываете? Или вы на халяву смотрите а потом права качаете? Привыкли они, на халявку посмотреть, а тут вдруг, перевод другой.

Елена

  • 11 октября 2018 22:28
Уважаемый администратор быдло. Я от лица всех недовольных объясняю, 11 сезонов мы смотрели другую озвучку, озвучку кураж бомбея для нас уже, как родная, голоса для нас уже голоса наших любимых героев, неужели вам бы самому или самой понравилось слышать голос своего родного человека в совсем в другом тоне. Это очень не корректно и не прилично с Вашей стороны. Если уж занялись сайтом с одной озвучкой, так и продолжайте, а если хортурите и хотите быстрее заработать деньги, то не обижайтесь засраным комментариям под данным видео!

Leonardo

  • 10 октября 2018 22:02
Я прошу прощения, если кого-то задел. Писал без злости и без ненависти к посетителям.

катерина

  • 10 октября 2018 19:41
Уважаемые администраторы!
Мы не ноем и не за...раем в комментариях. Мы с удовольствием смотрим сериал на Вашем сайте.
Естественно смотрим в единственно возможном переводе. Наше нетерпение понятно. Очень ждем.
И у меня вопрос - вы уже забанили Ваших некорректных администраторов? Уважение к гостям никто не отменял. Спасибо)

Leonardo

  • 10 октября 2018 09:53
Вы уже все комменты под 1 серией засрали про Кураж-Бамей. От того, что вы тут пишете это, перевод быстрее не появится. Зато комментарии под 1 серией уже засрали. Сейчас выйдет 3 серия - так вы засрёте комментарии под ней в стиле "Когда выйдет перевод третьей серии от Куража?" То же самое будет под четвертой серией, под пятой... Кажется пора уже банить за это.

Вячеслав

  • 10 октября 2018 05:35
И долго звать озвучку Куража, она вообще будет? smiling_imp

Петр Пятых

  • 9 октября 2018 16:09
спасибо, я оглох
УРА! Дождалась озвучку Куража! Спасибо!!!! Жаль, что пока только 1 серия.

олег

  • 3 октября 2018 00:45
за что нас так!этим озвучивателям гореть в АДу!!!!!!!!!

Leonardo

  • 2 октября 2018 01:19
Хватит ныть. Появится перевод Куража - выложим в тот же день.

melmaneanec

  • 1 октября 2018 22:09
ды как вооюще можно было додуматься выкладывать такой сериал в такой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ " озвучке " . лучше бы вообще не выкладывали ,пока Кураж-Бомбей не осзвучит.

Сергей

  • 1 октября 2018 19:26
Не смог посмотреть и трех минут, озвучка жуть.... Чуть не блевонул от такой озвучки....

Анна

  • 1 октября 2018 18:05
Господи, смотреть просто нереально ...... кураж Бомбей , только вы можете исправить ситуацию !!!! Серее скорее любимые !!! Спасите наши ушки !!!

Фундук

  • 1 октября 2018 08:18
Пожалуйста, Кураж-Бамбей, озвучьте новые серии!

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж сериала?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!