Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » Бонусы » Непоказанный пилот (0 серия)
Оценка серии:

Непоказанный пилот (0 серия)

 
Непоказанный пилот (0 серия)

Даже не все фанаты знают, что первоначально концепция "Теории большого взрыва" была абсолютно другой. До выхода официальной первой пилотной серии, создатели сериала представили совершенно другую первую серию. В ней нет Пенни, Раджа и Говарда, но присутствуют другие герои. Видимо, руководству телеканала не понравилась эта концепция, и они предложили Чаку Лорри и Биллу Прэди переписать сценарий, после чего в свет вышла привычная нам "Теория большого взрыва". Ну, а данную серию можно воспринимать, как нулевую.

"Нулевая" серия начинается точно так же, как и официальная пилотная. Леонард и Шелдон приходят в банк спермы, чтобы немного заработать. По дороге домой они замечают плачущую на обочине дороги девушку. Шелдон предлагает пройти мимо, однако Леонард знакомится с ней и предлагает помощь. Ребята узнают от неё, что её зовут Кейти, и недавно её бросил парень. Леонард приглашает её в ресторан, чтобы продолжить беседу.

В ресторане она признаётся, что сейчас ей негде жить. Разумеется, Лео просто не мог не предложить ей переночевать у себя в квартире. И разумеется, Шелдон был против. Но ему не удаётся найти разумных аргументов, а Кейти соглашается.

Находясь в квартире Леонарда и Шелдона, девушка говорит, что ей срочно нужно сходить в душ (ну, прямо как Пенни в официальном "пилоте"). Пока Кейти была в душе, в квартиру приходит... Гильда, девушка, которая работает с Леонардом и планирует с ним в будущем создать семью. Между ними происходит конфликт...

Интересно, какой была бы современная "Теория большого взрыва", если бы сценаристы пошли бы именно по этому пути? Увидели бы мы Пенни в сериале? Были бы в нём Говард, Раджеш и все остальные?

"Теория большого взрыва": Непоказанная пилотная серия - смотреть онлайн

Итак, хотели ли вы когда-нибудь посмотреть "Теорию большого взрыва" из параллельной вселенной? Готовим попкорн, устраиваемся поудобнее и смотрим.

  • Кураж-Бамбей

Кадры из этой серии

Непоказанный пилот (0 серия) Непоказанный пилот (0 серия)
Непоказанный пилот (0 серия) Непоказанный пилот (0 серия)

На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно Непоказанный пилот (0 серия). Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Следующая серия

Павел

  • 31 марта 2024 00:19
Отличная серия, хорошо смотрелась бы как отдельный эпизод первого сезона.
Шелдон? Не асексуал? Уэ(
Мне понравилось только то, как они танцевали в конце.
А так - нит :<
Кейти - сама вульгарность и в целом неприятная личность. Хорошо, что персонажа заменили

Alex

  • 24 февраля 2021 18:42
Очень хорошо что не пустили сериал по пути этого пилота. Было бы скучное УГ. Разницу между Шелдоном в этом пилоте и оригинале не сильно заметил. Кейти вообще неприятное тело

Марат

  • 15 сентября 2020 00:45
Скажу так: с удовольствием посмотрел бы развитие именно этой версии дальше. Единственное, цветовую гамму выстроить с мрачного тёмного на яркий солнечный насыщенный цветами оригинальный TBBT. Хоть прямо сейчас снимайте после отснятого оригинального сериала.)

Алина

  • 2 июля 2020 12:34
Помню когда-то давно решила начать смотреть ТБВ потому что сериал был дико популярным. И так вышло, что в качестве первой серии мне попался этот пилот, и я тогда не знала, что это пробный невышедший пилот. Мне настолько не понравилась серия, что дальше смотреть я не стала и думала, что ТБВ это отстой. Так и говорила всем своим друзьям, да что вы нашли в нем. Спустя несколько лет решила дать этому сериалу второй шанс, начала снова с первой серии и мне попался уже официальный пилот и я не могла понять, что за прикол, сюжет и персонажи вроде похожи но и не такие, думала наверное тогда я не первую серию видела. В итоге посмотрела все 12 сезонов на одном дыхании :) потом задумалась, а что же за серию я видела когда-то очень давно, где девушку на улице подобрали, начала гуглить и вот оно что
Слава богу сериал получился в итоге классным и с доработанными образами, а не вот эта шляпа))

Виктория

  • 30 марта 2020 20:22
Очень пошлая и скучная серия. Настоящая Теория лучше.

Vadym

  • 18 марта 2020 22:55
Отличная серия, актриса на голову выше доярки, которую взяли в сериал. После просмотра пилота смотреть сериал просто тошно, скучно и не интересно.
Не ожидал, что такая серия существует. Но на самом деле так себе.

linchivatel

  • 15 марта 2020 19:07
Многие не понимают, что был экспериментальный пилот, т.е. неизданное. Через год только вышел официальный пилот. По ме так этот сериал, один из лучших за многие годы, а этот сериал шёл 12 лет. А это уже многое значит. По мне так эта серия это начало того, что стало культовым.

Максим Лебедев

  • 16 февраля 2020 03:38
Ну и говнище конечно этот пилот. Шелдон дерьмовый персонаж, Кейти полностью проигрывает Пенни, но Гильда все таки не так уж плоха. И самое главное это то что перебивки говно. Если бы пилот вышел таким то я бы точно не посмоьрел 279 серий этого сериала

Анна

  • 3 июня 2019 01:59
Да, если бы создатели двигались в этом направлении, сериал был бы совсем другим. Честно, такой образ Шелдона мне нравится куда меньше, чем тот, что мы знаем. И Кейти не особо приятный персонаж, Пенни зацепила в разы больше.

Bender

  • 30 мая 2019 06:43
Охуеная серия ,жалко что не продолжили ,сериал был бы в 100 раз кручи.Не забывайте, что в сериал главный актер Шелдон а остальных можно легко заменить.
Воловиц так вообще лишний персонаж. Ну может ещё Пени нужно было оставит.
Серия зашла, а потом вышла и еще раз зашла smile

Ульф

  • 10 октября 2018 23:11
cold_sweat да уж, будь это первой серией, я бы никогда не вернулась к этому сериалу

Владимир

  • 22 марта 2018 15:41
Шелдон совсем не тот. Сооовсем

Елена

  • 20 октября 2017 14:04
это ужасно. просто ужасно!!

Катя

  • 6 октября 2017 13:03
Наверно, если бы именно так начали сериал.. я бы его не смотрела.

Ксения

  • 23 ноября 2016 10:43
В конце серии Шелдон показывает не верный Вулканский салют(((((

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Оцените сериал "Теория большого взрыва" по 10-бальной шкале


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!